Списки зачисленных
1 класс
- Белявский Роман
- Калякин Роман
- Кострюков Андрей
- Кочковой Глеб
- Михайловская Варвара
- Немова Лидия
- Ферфелова Вера
2 класс
- Баранова Елизавета
- Белый Алексей
- Голощапова Анна
- Голубева Варвара
- Катков Дмитрий
- Никифорова Анна
- Николаенко Элеонора
- Патаридзе Нина
- Патаридзе София
- Полякова Екатерина
3 класс
- Богданов Андрей
- Бурхайло Алексей
- Виланский Михаил
- Голик Максим
- Гречаная Алина
- Гришин Тимофей
- Ефремов Артемий
- Колесников Максим
- Панина Мария
- Суханова Анна
- Телков Федор
- Хамзин Марат
- Хрусталева Александра
4 класс
- Байдужая Евгения
- Белявский Артемий
- Большакова Алиса
- Волокушин Ростислав
- Грибова Мария
- Григорян Алиса
- Ермилова Мария
- Жердин Михаил
- Ивлев Тимофей
- Казакова Александра
- Котляр Михаил
- Лейдлер Василиса София
- Ли Ифань
- Найдёнова Вера
- Питецкая Софья
- Поляков Михаил
- Прокудина София Августа
- Рудыка Сергей
- Степанова Анастасия
- Улановская Майя
- Улановский Марк
- Цветков Алексей
- Яшина Елизавета
5 класс
- Байдужий Петр
- Барлыбаев Даян
- Братко Артем
- Баштаева Радна
- Глотова Ксения
- Григорьев Григорий
- Жданов Иван
- Журова Елена
- Зименков Фёдор
- Калашникова Елизавета
- Камко Кристина
- Красавин Артем
- Красновский Михаил
- Кудряшов Владислав
- Кузьменко Михаил
- Марьин Егор
- Моренков Артём
- Никишин Николай
- Немов Дмитрий
- Нечаев Николай
- Патри Иван
- Рыжков Павел
- Самсонова Маргарита
- Сельвесюк Кирилл
- Сидоров Андрей
- Федотов Иван
- Хохлов Матвей
- Чернышев Егор
6 класс
- Александров Владимир
- Балдин Максим
- Божко Дмитрий
- Голубев Ярослав
- Дорожкин Максим
- Колодицкий Николай
- Коноплев Арсений
- Кулагин Дмитрий
- Лавренова Анна
- Лобовикова Евгения
- Лучинин Иван
- Мухаматьярова Мариам
- Пайгачкина Арина
- Перемежко Егор
- Пескова Софья
- Платунова Полина
- Пухова Екатерина
- Романчук Тимофей
- Самигуллина Диана
- Светанков Иван
- Соколова Полина
- Сорокин Иван
- Ставцева Валентина
- Сыча Александра
- Федотова Василиса
- Федотова Любава
- Федотова Серафима
- Фефелов Иван
- Шулика Варвара
7 класс
- Аверьянов Илья
- Барлыбаев Батыр
- Волкова Алёна
- Гаврилов Александр
- Гречко Мария
- Жуков Василий
- Залещанский Иван
- Извеков Глеб
- Казаринов Константин
- Каменских Константин
- Климова Аделаида
- Кротова Анна
- Кузнецова Анна
- Лебедев Всеволод
- Леманская Виктория
- Матвеев Максим
- Новиков Андрей
- Овсянникова Александра
- Салтыков Михаил
- Сикалова Вера
- Соколов Борис
- Суслова Анна
- Фадеев Максим
- Хамзина Алиса
- Чапурина Виктория
- Шабельникова Алина
8 класс
- Вальтц Антонина
- Новиков Илья
- Рыков Матвей
9 класс
10 класс
Списки зачисленных участников 8-10 класса будут появляться по мере проверки тестовых работ
Добавить комментарий